Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Есть ли решение с таймером (Mikola)
Author Message
Mikola
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Sep 03, 2006 8:06 am (написано за 7 минут 9 секунд)
   Post subject: Есть ли решение с таймером
Reply with quote

Я новичёк по этому если всё гениально и просто прошу не смеятся.
Опишу полную задачу.Возможно я вообще не в том направление копаю.Делаю Wap сайт .Для страниц с файлами поставил скрипт который просит ввода имени и пароля,пароли хранятся в таблице mysql выглядит так ID user pass .Вопрос как изменить таблицу чтоб при вводе пароля запускался таймер допусти 1 час и по истечению пароль либо удалялся либо вобщем чтоб по нему нельзя было пройти.
Back to top
Горбунов Олег
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Sep 03, 2006 8:24 am (спустя 17 минут; написано за 1 минуту 51 секунду)
   Post subject:
Reply with quote

Добавляешь в колонку столбец, где хранишь время входа. При каждом просмотре считаешь разницу в поле с текущим временем, если разница превышает искомый интервал, то блокируешь доступ.
Back to top
View user's profile Send private message
Mikola
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Sep 03, 2006 9:01 am (спустя 37 минут; написано за 3 минуты 27 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Я это понимаю по логике оно так и должно выглядеть.Я знаком с mysql пару дней и какие атрибуты и точки поставить для этого столбца мне непонятно.Пытаюсь менять таблицу через phpmyadmin. Я понимаю что всё есть в мануале но задача эта первая возможно и последняя, не хочится неделю читать.
Back to top
Rumata
Профессионал

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Sep 03, 2006 9:24 am (спустя 23 минуты; написано за 1 минуту 55 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Mikola wrote:
Я понимаю что всё есть в мануале но задача эта первая возможно и последняя, не хочится неделю читат
Прикинь, как много ты потеряешь. Там такие интересные события разворачиваются, аж дух захватывает!
а ты... "не хочится неделю читат" Иэхх
Back to top
View user's profile Send private message
Mikola
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Sep 03, 2006 11:27 am (спустя 2 часа 2 минуты; написано за 3 минуты 37 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Ну что ктонибудь поможет разобратся. У меня основная работа отнимает всё время . По этому если есть у кого свободное время прошу помочь естественно не за баранки. ася 229 550 252 .скрипт о котором я говорил лежит сдесь www.ishodniki.ru/list/info.php?cat=13&id=6580&show=php-safe.
Back to top
Антон Макаренко
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Sep 05, 2006 2:13 pm (спустя 2 дня 2 часа 46 минут; написано за 17 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Mikola
Вот совершенно халявное готовое решение
forum.dklab.ru/viewtopic.php?p=108941#108941
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML